Наша компания предоставляет услуги изготовления и установки мебели на заказ. Мы гарантируем качественное обслуживание в короткие сроки!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Компания «Янис Мебель» осуществляет производство, доставку и монтаж корпусной мебели на заказ в Самаре. Мы ценим своих клиентов, максимально ответственно подходим к каждому проекту, что позволяет всегда достигать лучшего результата, создавать красивые мебельные комплексы, максимально гармонично встраивать мебель в интерьер с учетом его индивидуальных особенностей. Мы постоянно работаем над усовершенствованием технологического процесса и над улучшением качества предоставляемых услуг, расширяем ассортимент материалов и фурнитуры.

С нами удобно и просто! Мы выслушаем Вас и предоставим именно ту конфигурацию, которая будет соответствовать Вашим пожеланиям и современным тенденциям в производстве мебели, а при необходимости предложим несколько достойных вариантов с учетом размеров и особенностей Вашего интерьера. Если Вы еще не определились, наш опытный и квалифицированный дизайнер подберет подходящий именно для Вашего помещения цвет, необходимый материал, произведет все необходимые замеры и расчеты.

Вы можете сделать заказ не выходя из дома, позвонив по телефону или отправив заявку через форму обратной связи на сайте. Обязательно правильно указывайте свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.

Заказ и замер

 

 

   

 

Производим все необходимые замеры и расчеты для дальнейшего производства.

Подписание договора

 

После определения по цвету, конфигурации, материалу и проведения всех замеров и расчетов происходит подписание договора.

Готовое мебельное изделие (10 дней спустя)

   

   

Спустя 10 дней Вы можете оценить красоту и функциональность готового изделия у себя дома.

Подписание акта приема-сдачи и прием готового мебельного изделия

     

Осуществление приема готовой продукции и подписание акта приема–сдачи проекта.

Благодарный клиент – лучшая оценка качества выполненной работы!

 

Мы всегда рады привнести уют в Ваш дом! Это наша работа – делать для Вас мебель, которая своей функциональностью и красотой будет создавать вокруг вас комфортное и удобное пространство.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.