80% клиентов сталкиваются с проблемами

Наша компания предоставляет услуги изготовления и установки мебели на заказ. Мы гарантируем качественное обслуживание в короткие сроки!

prob1.png Вы не знаете, чего хотите и Вам не помогают в выборе back_arrow.png resh1.png Наш опытный специалист предложит наиболее подходящий вариант в соответствии с Вашими требованиями.
prob2.png Боитесь, что цена будет высокой back_arrow.png resh2.png Благодаря небольшой, но профессиональной команде сотрудников нам удается грамотно оптимизировать рабочий процесс. Каждый специалист ведет заказ от замера до установки. Это позволяет нам держать цены ниже, чем у конкурентов.
prob3.png Боитесь, что кухня будет сделана некачественно back_arrow.png resh3.png Качество мебели обеспечивается постоянным контролем всех технологических процессов. Мы используем только качественные материалы: ЛДСП, МДФ, пленку ПВХ, пластик ARPA и ABET, фурнитуру.
prob4.png Приходится доплачивать за замеры и доставку back_arrow.png resh4.png Замер и доставка бесплатны.
prob5.png Хочется посмотреть, выбрать и пощупать вживую back_arrow.png resh5.png Наш специалист привезет для Вас на замер большое количество образцов материалов, чтобы вы могли оценить их реальные цвета, фактуру и качество. Также Вы можете посетить наш магазин в Самаре на Гагарина 76.